Красавица Нью-Йорка - трейлер и описание.

Красавица Нью-Йорка

The Belle of New York

1952

«M.G.M'-s Gay TECHNICOLOR Musical!»

6.2
583

Режиссёр Чарльз Уолтерс

США / 22 февраля 1952 / 82 мин. / 01:22

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Красавица Нью-Йорка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красавица Нью-Йорка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красавица Нью-Йорка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На рубеже двадцатого века в Нью-Йорке встретились двое: она — Анжела Бонфилс — руководитель благотворительного фонда призывающего граждан к смирению и хорошему поведению, и он — Чарли Хилл — самый веселый плейбой города, кутила и прожигатель жизни. Когда он ее увидел, то сразу понял, что влюбился не на шутку, и это великое чувство дало ему чудесный дар полета, теперь он может летать и при этом выполнять головокружительные трюки. Чарли просит руки возлюбленной, и она к нему вроде не равнодушна, но его образ жизни не устраивает девушку, и тогда она ставит условие, — он должен найти себе нормальную работу, которая должна приносить пользу людям. Парень принимает условия и начинает трудиться на благо общества, к сожалению, это получается не сразу: впереди его ждет череда комичных и довольно-таки глупых ситуаций…
http://filmy.kinokach.com/video/213542-krasavitsa-nyu-yorka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красавица Нью-Йорка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красавица Нью-Йорка.

Чарльз Уолтерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Belle of New York 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх