Хвост удачи - трейлер и описание.

Хвост удачи

Quick Pick

2006

«100 миллионов в корзине для мусора»

6
499

Режиссёр Уилл Васкез

США / 19 апреля 2006 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Хвост удачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хвост удачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хвост удачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди с детства был хроническим неудачником. За что бы он ни взялся — все выходило наперекосяк. Да и с девчонками у парня была полная безнадега… даже «крокодилы» обходили его стороной. Но однажды судьба улыбнулась Эдди и свалила на его «светлую» голову счастье в размере 135 миллионов долларов! Имидж неудачника стремительно отошел в прошлое — теперь можно зажечь на всю катушку! Поменять прикид, переселиться на дорогущую виллу по соседству с голливудскими звездами и выбрать себе подружку по вкусу… Но фортуна изменчива. Мечты о сладкой жизни могут рассыпаться в пыль… Однако Эдди не собирается сдаваться, он сделает все, чтобы удержать удачу за хвост…
http://filmy.kinokach.com/video/213552-hvost-udachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хвост удачи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хвост удачи.

Уилл Васкез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Quick Pick 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх