Иоланта и вор - трейлер и описание.

Иоланта и вор

Yolanda and the Thief

1945

«M.G.M.'s magic musical in Technicolor»

6.2
608

Режиссёр Винсенте Миннелли

США / 20 ноября 1945 / 108 мин. / 01:48

мелодрама мюзикл фэнтези

Даже если премьера Иоланта и вор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иоланта и вор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иоланта и вор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судьба заносит мошенника, щеголя и афериста Джонни Риггса в латиноамериканскую страну Патрию. Однажды он слышит, как наивная юная Иоланта Аквавива, единственная наследница самого богатого семейства в стране, недавно вернувшаяся из монастыря к мирской жизни, взывает к своему ангелу-хранителю и молит его о помощи. Джонни решает стать на время ее «якобы» ангелом. При помощи жулика — члена научного общества Виктора Трота, он пытается обогатиться за счет девушки, но со временем понимает, что он полюбил Иоланту и не может больше обманывать свою возлюбленную…
http://filmy.kinokach.com/video/213566-iolanta-i-vor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иоланта и вор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иоланта и вор.

Винсенте Миннелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези, мелодрама? В этом случае от фильма Yolanda and the Thief 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх