Лучшие - трейлер и описание.

Лучшие

Super

2005

«Enmity is valuable...especially when it is with a friend..»

5.1
496

Режиссёр Пури Джаганнатх

Индия / 20 июля 2005 / 151 мин. / 02:31

боевик детектив драма комедия мелодрама

Даже если премьера Лучшие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Акхил занимается таксомоторным бизнесом. Он влюбляется в доктора Шири Валли и она отвечает ему взаимностью. У Шири есть названый брат Сону, когда-то он работал у отца Шири в его гараже. После банкротства отца Шири, Сону взял на себя заботу о них. Но Акхил и Сону — враги. Когда Сону узнает, что Шири любит в его врага, он просит, чтобы она порвала с ним. Шири приходит к Ахилу и тут выясняется, что раньше ее возлюбленный и ее названный брат были лучшими друзьями. Почему же их дружба переросла в ненависть?
http://filmy.kinokach.com/video/213569-luchshie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучшие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшие.

Пури Джаганнатх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, комедия, детектив? В этом случае от фильма Super 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх