Долина фараонов - трейлер и описание.

Долина фараонов

Valley of the Kings

1954

«AMAZING! TIMELY! THRILLING!»

6
552

Режиссёр Роберт Пирош

США / 21 июля 1954 / 86 мин. / 01:26

приключения

Даже если премьера Долина фараонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина фараонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина фараонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Египет. 1900 год — время масштабных раскопок в долине фараонов. Опытный археолог Марк Брэндон на одном из раскопов, встречается с красавицей Энн Барклай Мерседес, дочерью покойного профессора, которая после смерти отца пытается продолжить его дело и доказать его предположение о путешествиях библейского святого Иосифа в древний Египет и существовании тайного захоронения фараона Рахотепа. Марк соглашается помочь ей, поскольку он считает себя учеником покойного профессора, но поиски доказательств и места захоронения непрост. Ученым противостоят дельцы черного рынка антиквариата, похищающие исторические артефакты из усыпальниц царей…
http://filmy.kinokach.com/video/213678-dolina-faraonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина фараонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина фараонов.

Роберт Пирош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Valley of the Kings 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх