Встань и дерись - трейлер и описание.

Встань и дерись

Stand Up and Fight

1939

-

6.5
593

Режиссёр В.С. Ван Дайк

США / 6 января 1939 / 97 мин. / 01:37

вестерн драма история мелодрама

Даже если премьера Встань и дерись еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встань и дерись. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встань и дерись - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блейк Кантрелл, аристократ южанин из Мэриленда и хорошо воспитанный циник, использует организованную им же охоту, чтобы объявить о своем предстоящем банкротстве. Для того чтобы оплатить свои долги Блейк вынужден продать даже своих рабов, вместо того, чтобы дать им вольную, чем вызывает неодобрение своей гостьи северянки Сьзан Гриффит, за которой он настойчиво ухаживает. Позже вечером, когда он пытается соблазнить девушку, она его отвергает и в срочном порядке покидает особняк Блейка. Впрочем, Блейк тоже вынужден покинуть свой дом, поскольку тот ушел за долги. Он приезжает в Камберленд, чтобы устроиться на работу к старому другу своего отца, полковнику Уэббу, главе строительства железной дороги «Балтимор-Огайо». Тот предлагает ему шпионить за Старки, главой конкурирующей компании по перевозкам, но Блейк отказывается. Вечером того же дня Блейк попадает в тюрьму за драку…
http://filmy.kinokach.com/video/213951-vstan-i-deris/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встань и дерись:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встань и дерись.

В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, вестерн, история? В этом случае от фильма Stand Up and Fight 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх