Тото на Луне - трейлер и описание.

Тото на Луне

Toto nella luna

1958

-

6
451

Режиссёр Стено

Италия / 28 ноября 1958 / 101 мин. / 01:41

комедия фантастика

Даже если премьера Тото на Луне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тото на Луне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тото на Луне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец популярного журнала «Субретка» — Паскуале Беллафронте — довольно своебразный человек, самодур и управленец. Поэтому он совсем не замечает, что его дочь Лидия влюбилась в курьера Акилле Паолони. Но Акилле довольно непрост. Он пишет фантастические романы, и, к тому же, как случайно выясняется, в его крови содержится глюмоний, что означает, что он может лететь в космос! И никому неведомо, что одновременно за попытками землям вырваться в межпланетное пространство смотрят внимательные глаза неких инопланетных существ, стоящих на гораздо более высокой ступени развития, умеющих делать клонов человеческих существ…
http://filmy.kinokach.com/video/214166-toto-na-lune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тото на Луне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тото на Луне.

Стено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Toto nella luna 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх