Закон есть закон - трейлер и описание.

Закон есть закон

La legge e legge

1958

-

6.9
831

Режиссёр Кристиан-Жак

Франция, Италия / 17 сентября 1958 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Закон есть закон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закон есть закон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закон есть закон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все приключения, случившиеся в городке Ассола, не произошли бы именно в нем, если бы он не отличался о других. Через город проходит граница между Францией и Италией и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо подчиняться закону, либо избегать его. Так, главный герой — французский таможенник Фердинанд Пасторелли — живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе — в соответствии со вторым. Но их разделяет не только закон. Как водится, в эти непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда герои начинают вредить друг другу всеми доступными им способами. Два знаменитых европейских комика Фернандель и Тото в классической комедии — «Закон есть закон».
http://filmy.kinokach.com/video/214174-zakon-est-zakon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закон есть закон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закон есть закон.

Кристиан-Жак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La legge e legge 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх