Тото и Марчеллино - трейлер и описание.

Тото и Марчеллино

Toto e Marcellino

1958

-

6
409

Режиссёр Антонио Музу

Франция, Италия / 22 апреля 1958 / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Тото и Марчеллино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тото и Марчеллино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тото и Марчеллино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У десятилетнего Марчеллино умерла мама, и он остается совершенно один. Старый Тото тоже давно совершенно одинок, он живет в заброшенном трамвае и зарабатывает на жизнь мелкими кражами. Случай сводит их вместе. Окружающие принимают Тото за родного дядю Марчеллино, и он не разубеждает их в этом. Постепенно они привязываются друг к другу, но в этот момент появляется настоящий дядя Марчеллино, мерзкий тип, заставляющий детей попрошайничать, и забирает Марчеллино к себе. Сможет ли Тото снова завоевать доверие Марчеллино и вытащить мальчика из лап негодяя?
http://filmy.kinokach.com/video/214191-toto-i-marchellino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тото и Марчеллино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тото и Марчеллино.

Антонио Музу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Toto e Marcellino 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх