Честные бандиты - трейлер и описание.

Честные бандиты

La banda degli onesti

1958

-

7.2
504

Режиссёр Камилло Мастрочинке

Италия / 7 февраля 1958 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Честные бандиты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Честные бандиты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Честные бандиты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антонио Бонокоре работает портье в одном из домов Рима. Один из жильцов перед смертью раскрывает ему страшную тайну о том, что во время своей работы на Монетном дворе этот жилец похитил клише и бумагу для изготовления денег. На смертном одре, он просит Антонио их уничтожить. Но обстоятельства и нужда складываются так, что у Антонио не поднимается рука уничтожить клише и бумагу для печати денег. Он берет в сговор еще двоих бедолаг, замученных долгами и безденежьем. Удастся ли им стать настоящей бандой фальшивомонетчиков и разбогатеть?
http://filmy.kinokach.com/video/214205-chestnyie-bandityi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Честные бандиты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Честные бандиты.

Камилло Мастрочинке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La banda degli onesti 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх