Манана - трейлер и описание.

Манана

Manana

1958

-

6.5
423

Режиссёр Закария Гудавадзе

СССР / 8 февраля 1960 / 71 мин. / 01:11

комедия семейный

Даже если премьера Манана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Манана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Манана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С тех пор как умерла жена капитана дальнего плавания Серго, дедушка и бабушка без конца баловали его девятилетнюю дочь Манану. Прощали ей все шалости и даже обман. Однажды, чтобы отпроситься из школы пораньше, она выдумала, что бабушка и дедушка очень больны. После занятий одноклассницы пришли к Манане, чтобы помочь подруге в беде. Весть о болезни родителей дошла и до отца Мананы, который оставив срочную работу, поспешил домой. Но все оказались обманутыми. После этого поступка люди перестали верить девочке. И она почувствовала: как трудно жить человеку, когда ему не верят. И пришлось ей полностью менять своё поведение.
http://filmy.kinokach.com/video/214224-manana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Манана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Манана.

Закария Гудавадзе, Шалва Марташвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Manana 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх