Мужество - трейлер и описание.

Мужество

Il coraggio

1957

-

6.3
458

Режиссёр Доменико Паолелла

Италия / 22 марта 1957 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Мужество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Римлянин Паолини — хозяин текстильного производства и отменный пловец. Аристидо гордится не только тем, что костюмы «от Паолини» носят многие жители «вечного города», но и тем, что некоторым землякам он спас жизнь. Уже двадцати четырем горе — купальщикам посчастливилось «родиться заново только потому, что Аристидо был, в роковую для них минуту, где то поблизости. Как приятно чувствовать себя знаменитостью, пожинать плоды заслуженной славы! Что, кроме восхищения и благодарности могут чувствовать спасенные героем? У 25-ого счастливчика, многодетного вдовца Дженнаро Ваккарьелло на этот счет свое мнение, ведь он собирался свести счеты с постылой жизнью, а ему помешали. Не следует ли теперь получить с сеньора Паолини полную компенсацию «ущерба»?
http://filmy.kinokach.com/video/214239-mujestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужество.

Доменико Паолелла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il coraggio 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх