Железный занавес - трейлер и описание.

Железный занавес

Jeleznyiy zanaves

1994

-

5.9
1137

Режиссёр Савва Кулиш

Россия / 241 мин. / 04:01

драма

Даже если премьера Железный занавес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный занавес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный занавес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1947 год… Из эвакуации в Москву возвращается семья Савченко — муж и жена с маленьким сынишкой Костей. Они поселяются у бабушки Кости в огромной коммунальной квартире. Улица встречает мальчишку стайкой местных пацанов. Потом были: дележ территории со «сретенскими»- трофейный фильм «Девушка моей мечты»- школа с раздельным образованием, лагерной дисциплиной и сочинениями о пограничнике Карацюпе. И денежная реформа 1947, когда в один миг обесценились все сбережения, и мальчишки пускали в лужах кораблики из купюр.
http://filmy.kinokach.com/video/2145-jeleznyiy-zanaves/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железный занавес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный занавес.

Савва Кулиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jeleznyiy zanaves 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх