Битва за Иерусалим - трейлер и описание.

Битва за Иерусалим

La Gerusalemme liberata

1958

«...The battle axes of the knights shook the earth of the holy land!»

6
797

Режиссёр Карло Людовико Брагалья

Италия / 22 июля 1958 / 95 мин. / 01:35

боевик драма приключения

Даже если премьера Битва за Иерусалим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва за Иерусалим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва за Иерусалим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крестоносцы тщательно готовят штурм Иерусалима, захваченного сарацинами-мусульманами. В расположение войск крестоносцев, возглавляемых Танкридом, проникает прекрасная Клоринда, дочь персидского шаха, с целью узнать план предстоящей битвы. Танкрид узнает о намерении Клоринды, но ничего не может поделать, так как безумно влюбляется в нее. Во время решающего сражения смертельно раненая Клоринда просит Танкрида обратить ее в христианскую веру, надеясь, что они встретятся на небесах.
http://filmy.kinokach.com/video/21455-bitva-za-ierusalim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва за Иерусалим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва за Иерусалим.

Карло Людовико Брагалья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма La Gerusalemme liberata 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх