Познакомьтесь с Фиблами - трейлер и описание.

Познакомьтесь с Фиблами

Meet the Feebles

1989

«Hell hath no fury like a hippo with a machine gun.»

6.7
603

Режиссёр Питер Джексон

Новая Зеландия / 8 декабря 1989 / 94 мин. / 01:34

мюзикл

Даже если премьера Познакомьтесь с Фиблами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Познакомьтесь с Фиблами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Познакомьтесь с Фиблами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все начинается как милое семейное кукольное телешоу, которое с течением времени постепенно превращается в неимоверно циничный и эксцентричный «стеб» над многими аспектами нашей жизни и закулисной жизнью телевизионных «звезд» в частности. В труппу шоу, за несколько дней до премьеры, когда вовсю идут репетиции, приходит новый участник — еж, влюбляющийся с первого взгляда в юную старлетку, не без взаимности. Но коварная крыса, снимающая в подвале студии садомазохистские порнофильмы с участием необъятных размеров коровы, а по совместительству и драгдилер, имеет свои планы на юную собачку. По ходу фильма бедный ежик, да и зритель вместе с ним, становится свидетелем закулисной жизни участников телепостановки…
http://filmy.kinokach.com/video/21456-poznakomtes-s-fiblami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Познакомьтесь с Фиблами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Познакомьтесь с Фиблами.

Питер Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Meet the Feebles 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх