Телефон пополам - трейлер и описание.

Телефон пополам

Pillow Talk

1959

«It's what goes on when the lights go off!»

7.5
802

Режиссёр Майкл Гордон

США / 6 октября 1959 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Телефон пополам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Телефон пополам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Телефон пополам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обладатели спаренного телефонного номера дизайнер Джен Морроу и композитор Брэд Аллен никогда друг друга не видели, но люто друг друга ненавидят. Брэд каждый вечер играет своим многочисленным поклонницам одну и ту же мелодию, а Джен подслушивает, возмущается и жалуется в телефонную компанию. За Джен ухаживает миллионер Джонатан Форбс, который по стечению обстоятельств является другом и спонсором Брэда. Однажды он рассказывает Брэду о своей возлюбленной и о ненормальном типе, с которым ей приходится делить телефонный номер. Бред догадывается, что речь идет о нем. Описание внешности неприветливой дамы на другом конце провода интригует его, а когда он случайно встречается с Джен в ресторане, узнав ее голос, он решает, что игра стоит свеч…
http://filmy.kinokach.com/video/214586-telefon-popolam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Телефон пополам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Телефон пополам.

Майкл Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pillow Talk 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх