Большая голубая дорога - трейлер и описание.

Большая голубая дорога

La grande strada azzurra

1957

-

7
653

Режиссёр Джилло Понтекорво

Франция, Италия, Германия (ФРГ), Югославия / 22 ноября 1957 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Большая голубая дорога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая голубая дорога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая голубая дорога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рыбак Скварцио живет со своей семьей на небольшом острове у далматинского побережья Италии. Как и его односельчане, Скварцио борется с тяжелыми условиями жизни, нехваткой рыбы в близлежащих водах и эксплуатацией со стороны местного оптовика. Но если другие рыбаки ловят рыбу сетями, он, добывая тол из снарядов, оставшихся со времен Второй мировой войны, глушит рыбу в открытом море, вызывая крайнее неодобрение у односельчан-рыбаков. Однажды он попытался сделать это прямо в прибрежных водах, но на этот раз море предъявляет ему огромный счет…
http://filmy.kinokach.com/video/21464-bolshaya-golubaya-doroga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая голубая дорога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая голубая дорога.

Джилло Понтекорво, Maleno Malenotti ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La grande strada azzurra 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх