Враг государства - трейлер и описание.

Враг государства

Enemy of the State

1998

«It's not paranoia if they're really after you.»

7.3
885

Режиссёр Тони Скотт

США / 16 ноября 1998 / 140 мин. / 02:20

боевик драма

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Враг государства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг государства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг государства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли самые новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, — достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы… если до этого он не лишится своей…
http://filmy.kinokach.com/video/214813-vrag-gosudarstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг государства:

Враг государства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Враг государства.
  • Враг государства
  • Враг государства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг государства.

Тони Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Enemy of the State 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх