Открытое пространство - трейлер и описание.

Открытое пространство

Otkryitoe prostranstvo

2007

-

4
722

Режиссёр Денис Нейманд

Россия / 82 мин. / 01:22

триллер

Даже если премьера Открытое пространство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытое пространство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытое пространство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/214818-otkryitoe-prostranstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открытое пространство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытое пространство.

Денис Нейманд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Otkryitoe prostranstvo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх