Реальные пацаны - трейлер и описание.

Реальные пацаны

Boys Will Be Boys

1999

«Matt and Robbie have been left in charge of the house. Be afraid. Be very afraid.»

3.4
2690

Режиссёр Дом ДеЛуиз

США / 24 февраля 1999 / 90 мин. / 01:30

комедия семейный

Даже если премьера Реальные пацаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реальные пацаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реальные пацаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата, Мэтт и Робби, остаются дома одни всего на несколько часов без няни, убедив своих родителей маму Эмилию и отца Ллойда в том, что они уже достаточно взрослые и могут сами о себе позаботиться. После того как родители уезжают на корпоративную вечеринку, по случаю назначения нового вице президента в компании отца, мальчики, воспользовавшись отъездом родителей, объявляют друг другу войну. Папа и мама даже не могли представить, во что, всего за несколько часов, можно превратить их квартиру.
http://filmy.kinokach.com/video/214852-realnyie-patsanyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реальные пацаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реальные пацаны.

Дом ДеЛуиз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Boys Will Be Boys 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх