Блаженная - трейлер и описание.

Блаженная

Blajennaya

2008

«Когда мир против тебя»

2.8
1173

Режиссёр Сергей Струсовский

Россия, Украина / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Блаженная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блаженная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блаженная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма — художница по имени Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном. На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив учиться, и не встретив любимого. Но зритель поймет, что художник в ней уже рожден и каждый сам определит меру таланта Александры. Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд «слабых». Не научившись толкаться локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы…
http://filmy.kinokach.com/video/214963-blajennaya/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Блаженная:

Блаженная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блаженная.
  • Блаженная
  • Блаженная
  • Блаженная
  • Блаженная
  • Блаженная
  • Блаженная
  • Блаженная
Смотреть фото Блаженная.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блаженная.

Сергей Струсовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blajennaya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх