Кодекс вора - трейлер и описание.

Кодекс вора

The Code

2008

«Never trust a thief.»

6
1312

Режиссёр Мими Ледер

США, Германия / 9 января 2009 / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Кодекс вора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кодекс вора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кодекс вора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов. Украв раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
http://filmy.kinokach.com/video/214989-kodeks-vora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кодекс вора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кодекс вора.

Мими Ледер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Code 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх