Кровные братья - трейлер и описание.

Кровные братья

Blood Brothers

2007

-

7.6
473

Режиссёр Вишал Бхарадвадж

Индия / 8 сентября 2007 / 18 мин.

короткометражка

Даже если премьера Кровные братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровные братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровные братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это не фильм… Это 18-минутная правда о том, как одна маленькая ошибка может изменить твою судьбу, судьбу близких тебе людей, судьбу твоего неродившегося ребенка. И это рассказ о том, что какими бы страшными не были последствия такой ошибки — не стоит вслед за нею сжигать мосты, совершая еще более тяжелые проступки, всегда надо надеятся на то, что завтра наступит. Это фильм о том, что даже в 18-ти минутах можно рассказать целую историю, прожить целую жизнь, утонуть в презрении к самому себе и найти ангела в незнакомом человеке…
http://filmy.kinokach.com/video/215039-krovnyie-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровные братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровные братья.

Вишал Бхардвадж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Blood Brothers 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх