Дочь Расселов - трейлер и описание.

Дочь Расселов

The Russell Girl

2008

«She had almost lost hope.»

6.4
3304

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 27 января 2008 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Дочь Расселов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь Расселов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь Расселов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Душещипательная драма, в которой молодая женщина, Сара Рассел, возвращается домой к семье с потрясающей новостью, что у нее лейкемия. Но как раз в это время пришло известие, что Сара зачислена в медицинский институт, и девушка не решается омрачить радость родителей своей страшной новостью. Драму усугубляет тот факт, что несколькими годами ранее у соседей Расселов погиб ребенок, и Сару считают сопричастной к этому. Ее возвращение открыло старые раны, и соседи менее чем рады видеть ее. Теперь она должна противостоять и призракам прошлого, и бедам настоящего, чтобы иметь надежды на будущее…
http://filmy.kinokach.com/video/215050-doch-rasselov-tv/
Ваша оценка:
9.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Дочь Расселов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь Расселов.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Russell Girl 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх