Балибо - трейлер и описание.

Балибо

Balibo

2009

«East Timor, 1975: Five Journalists Are Missing. One Man Searches For The Truth. One Man Fights For Justice.»

7.2
709

Режиссёр Роберт Коннолли

Австралия / 24 июля 2009 / 111 мин. / 01:51

детектив драма триллер

Даже если премьера Балибо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Балибо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Балибо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Октябрь 1975 года. Восточный Тимор. Индонезийские войска стоят на пороге вторжения в эту бывшую португальскую колонию и в этот момент пять находящихся в небольшом городке Балибо молодых австралийских журналистов пропадают без вести. Четыре недели спустя опытный корреспондент-международник Роджер Ист заманивается на Восточный Тимор молодым и харизматичным Хосе Рамосом-Шортой с тем, чтобы поведать миру историю его страны и расследовать судьбу пропавших коллег. По мере того, как решимость журналиста узнать правду растёт, а угроза вторжения нарастает, зарождается дружба между последним зарубежным корреспондентом на Восточном Тиморе и человеком, который через много лет станет президентом этой многострадальной страны.
http://filmy.kinokach.com/video/215072-balibo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Балибо:

Балибо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Балибо.
  • Балибо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Балибо.

Роберт Коннолли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Balibo 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх