Дыра в бумажном небе - трейлер и описание.

Дыра в бумажном небе

Hole in the Paper Sky

2008

«Life Breaks Through»

7
988

Режиссёр Уильям Перпл

США / 7 августа 2008 / 34 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Дыра в бумажном небе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дыра в бумажном небе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дыра в бумажном небе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говард Ферт — талантливый математик, кандидат в доктора наук и абсолютный мизантроп. В тот момент, когда он близок к завершению своей докторской диссертации и вот-вот одержит победу в городском шахматном турнире, его просчитанная на многие годы вперед жизнь внезапно переворачивается с ног на голову — Говард попадает под сокращение. Стремясь получить новую работу в Центре исследования психических отклонений, Говард встречает две родственные души: своего наставника Карен и обреченного на смерть пса, объекта лабораторных исследований. Ради спасения нового четвероногого друга Говард готов рискнуть всем, что казалось ему важным в прошлой жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/215087-dyira-v-bumajnom-nebe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дыра в бумажном небе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дыра в бумажном небе.

Уильям Перпл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Hole in the Paper Sky 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх