Челюсти - трейлер и описание.

Челюсти

Jaws

1975

«You'll never go in the water again!»

8.1
2124

Режиссёр Стивен Спилберг

США / 20 июня 1975 / 124 мин. / 02:04

приключения триллер ужасы

[ Про акул Про моря и океаны Про животных Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Челюсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Челюсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Челюсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э'мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити… С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
http://filmy.kinokach.com/video/215193-chelyusti/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Челюсти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Челюсти.

Стивен Спилберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Jaws 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх