Роузвуд - трейлер и описание.

Роузвуд

Rosewood

1997

«In 1923, a black town in Florida was burned to the ground, its people murdered because of a lie. Some escaped and survived because of the courage and compassion of a few extraordinary people. This film is for them.»

7.1
1499

Режиссёр Джон Синглтон

США / 21 февраля 1997 / 140 мин. / 02:20

боевик драма история

Даже если премьера Роузвуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роузвуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роузвуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1-ое января 1923 года оказался роковым днем для темнокожих жителей патриархального городка с милым названием Роузвуд — их надежды и планы на новый год рухнули в одночасье. За несколько ночей банда белых головорезов сровняли с землей городишко, а его жители пали жертвой гнусной клеветы. Горстке горожан удалось укрыться на болотах — теперь их спасение целиком и полностью зависит от двух одиночек — ветерана Первой Мировой и владельца небольшого магазина, которые решили объединить усилия в борьбе с расовыми предрассудками и слепой яростью.
http://filmy.kinokach.com/video/215194-rouzvud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роузвуд:

Роузвуд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роузвуд.
  • Роузвуд
  • Роузвуд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роузвуд.

Джон Синглтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, история? В этом случае от фильма Rosewood 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх