Эффи Брист - трейлер и описание.

Эффи Брист

Effi Briest

2009

-

5.7
870

Режиссёр Хермини Хунтгебурх

Германия / 9 февраля 2009 / 118 мин. / 01:58

драма мелодрама

Даже если премьера Эффи Брист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эффи Брист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эффи Брист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эффи Брист — молодая, свободолюбивая девушка из хорошей семьи. Меньше всего на свете ей хотелось бы выйти замуж по расчету, но именно такую судьбу выбрали для нее родители. Эффи становится женой барона фон Инштеттена — человека почти на двадцать лет старше ее, полностью поглощенного политической карьерой и к тому же бывшего поклонника ее матери. Супружескую жизнь Эффи трудно назвать счастливой — покинув родной дом и переехав в поместье мужа в городе Кессин, она вынуждена коротать дни в одиночестве. Жизнь в Кессине не предлагает молодой девушке простора для развлечений до тех пор, пока в городе не объявляется майор Крампас. Опытный дамский угодник быстро соблазняет неискушенную в сердечных делах Эффи, и впервые в жизни она узнает, что такое настоящая любовь. Но этот короткий роман имеет трагические последствия.
http://filmy.kinokach.com/video/215231-effi-brist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эффи Брист:

Эффи Брист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эффи Брист.
  • Эффи Брист
  • Эффи Брист
  • Эффи Брист
  • Эффи Брист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эффи Брист.

Хермини Хунтгебурх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Effi Briest 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх