Весёленькое приключение - трейлер и описание.

Весёленькое приключение

Chhodon Naa Yaar

2007

-

4
418

Режиссёр Дилип Суд

Индия / 5 октября 2007 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Весёленькое приключение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весёленькое приключение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весёленькое приключение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рави — любитель приключений и поэтому он вместе со своими друзьями — Шивом и Санни решают ввязаться в рискованную авантюру, которая изменила бы их жизнь навсегда. Все трое, студенты последнего курса факультета журналистики, решают снять дипломный фильм о мифе, распространенном на Севере Индии. Однако они не подозревают, что миф вполне может оказаться правдой! Не взирая на протесты своей подруги Рашми и профессора института г-на Саксены, которые думают, что браться за подобное дело слишком опасно, друзья все равно планируют поездку в эти гиблые места. Поначалу искатели приключений воспринимают всё происходящее, как просто забавное и щекочущее нервы приключение. Но каково, же их изумление, когда предостережение их знакомых и страхи самих путешественников начинают сбываться…
http://filmy.kinokach.com/video/215298-veslenkoe-priklyuchenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весёленькое приключение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весёленькое приключение.

Дилип Суд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Chhodon Naa Yaar 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх