Исчезновение - трейлер и описание.

Исчезновение

Vermisst - Liebe kann todlich sein

2007

-

3.7
496

Режиссёр Йорго Папавасилиа

Германия / 9 октября 2007 / 92 мин.

триллер

Даже если премьера Исчезновение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исчезновение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исчезновение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клаудия и Томас счастливы вместе и решают провести свой первый совместный отпуск в Греции. С ними едет и девятилетний сын Клаудии — Тими. Отдых обещает быть очень приятным, но что-то сразу идёт не так. Какой-то таинственный незнакомец неотступно преследует их, регулярно ищет встречи с маленьким Тими и задаёт ему странные вопросы. Неожиданно из гостиницы бесследно исчезает Томас. Местная полиция беспомощно разводит руками, и Клаудия начинает поиски самостоятельно, постоянно чувствуя при этом на себе чей-то пристальный взгляд. Постепенно приближаясь к разгадке исчезновения Томаса, она с ужасом понимает, кто за всем этим стоит, кто следит за ней всё это время, кто жаждет мести, кто заманил её и Томаса в ловушку и хочет разрушить их счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/215329-ischeznovenie-tv/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Исчезновение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исчезновение.

Йорго Папавасилиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Vermisst - Liebe kann todlich sein 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх