Маллиганы - трейлер и описание.

Маллиганы

Mulligans

2008

«Can a man keep his family and himself?»

6.1
642

Режиссёр Чип Хейл

Канада / 18 мая 2008 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Маллиганы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маллиганы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маллиганы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Тейлер приезжает на всё лето вместе со своим другом Чейзом после окончания колледжа в семейный загородный домик, в котором живут его родители с маленькой сестрёнкой. Семейство Девидсон тепло приняло друга Тейлера у себя в гостях и оказывает Чейзу всяческую поддержку. Но вдруг между отцом Тейлера — Нейтаном и Чейзом возникает притяжение. Нейтан многие годы подавлял в себе тягу к парням и вдруг решил выплеснуть скопившиеся у него внутри чувства. Но эта связь не осталась в секрете от семьи. Нейтону не хотелось бы упустить шанс и выплеснуть, давно загнанные в угол, свои чувства, но, с другой стороны, семейная идиллия рушилась…
http://filmy.kinokach.com/video/215335-malliganyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маллиганы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маллиганы.

Чип Хейл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mulligans 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх