Сестры - трейлер и описание.

Сестры

Zus & zo

2001

«A comedy about love, family and other discomforts»

6.4
891

Режиссёр Паула ван дер Уст

Нидерланды / 14 сентября 2001 / 106 мин. / 01:46

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Сестры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Нино решает жениться на своей подружке Бо, его три старшие сестры впадают в панику. Нино — гей. Но еще хуже то, что Нино в случае женитьбы унаследует любимый семейством дом на побережье Португалии — Отель Парайсо. Ванда, Соня и Мишель мыслят своё будущее в Португалии как решение всех проблем. Несгибаемый художник Ванда хочет открыть галерею в отеле, журналистка Соня надеется обрести там вдохновение для создания новых статей, а Мишель просто хочет сбежать от своей деловой жизни. Семья и друзья сошлись единым фронтом, пытаясь сорвать женитьбу. Они разрабатывают разные планы, которые, однако, расстраиваются один за другим. Когда Бо приглашает трёх сестёр отправиться с ней в Португалию, чтобы начать приготовления к свадьбе, они решают ухватиться за последнюю возможность спасти свои мечты.
http://filmy.kinokach.com/video/215411-sestryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестры.

Паула ван дер Уст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Zus & zo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх