Охота на киллера - трейлер и описание.

Охота на киллера

The Last Hit Man

2008

«Большие проблемы маленького семейного бизнеса»

5
649

Режиссёр Кристофер Уорре Сметс

Канада / 26 марта 2008 / 90 мин. / 01:30

криминал триллер

Даже если премьера Охота на киллера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на киллера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на киллера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девочка нашла в отце всю ту любовь, ласку и заботу, которой ей так не хватало. Повзрослев, она становится отцу незаменимой помощницей по бизнесу. Вот только бизнес у него не совсем обычный, он — наемный убийца. Но возраст и неизлечимая болезнь дают о себе знать, и однажды во время выполнения очередного заказа отец промахивается. С этого момента и сам киллер, и его дочь становятся мишенью для другого наемного убийцы, поскольку началась «зачистка». Когда-то они сами сделали свой выбор в жизни, и теперь пришло время платить по счетам. Но опускать руки и сдаваться отец с дочерью не собираются…
http://filmy.kinokach.com/video/215758-ohota-na-killera-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на киллера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на киллера.

Кристофер Уорре Сметс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма The Last Hit Man 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх