Преступник - трейлер и описание.

Преступник

Khatarnaak

1990

-

5.3
506

Режиссёр Бхарат Рангачари

Индия / 223 мин. / 03:43

боевик драма криминал

Даже если премьера Преступник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький бездомный мальчишка убил злодея, чтобы спасти жизнь своего друга. И это решило его судьбу. К 20 годам он превратился в безжалостного и жестокого убийцу. Сидя в очередной раз в тюрьме этот закоренелый преступник попадает под опеку начинающего психолога Сангиты, девушки с открытой душой и большой мечтой изменить мир. На ее первые же попытки помочь ему он отвечает холодным презрением. Но жизнь странная штука. Уже очень скоро, прячась от полиции тяжело раненый Сурадж теряет сознание в ее доме. Оказавшись в долгу перед ней за спасенную жизнь, он обещает помочь ей, когда бы она не попросила. Знал бы он, как дорого ему обойдется этот долг чести и как кардинально она изменит его жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/215777-prestupnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преступник:

Преступник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преступник.
  • Преступник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступник.

Бхарат Рангачари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Khatarnaak 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх