Внеземной - трейлер и описание.

Внеземной

Vnezemnoy

2007

-

0
713

Режиссёр Сергей Крутин

Украина / 128 мин.

фантастика

Даже если премьера Внеземной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внеземной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внеземной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник. Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
http://filmy.kinokach.com/video/215909-vnezemnoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внеземной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внеземной.

Сергей Крутин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Vnezemnoy 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх