С ног на голову - трейлер и описание.

С ног на голову

S nog na golovu

2003

-

0
668

Режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Россия / 120 мин. / 02:00

комедия мелодрама

Даже если премьера С ног на голову еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С ног на голову. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С ног на голову - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Рубин и Вершинин вместе учились в институте. Рубин любил девушку женю, а Вершинин — девушку Лену. И тот и другой по недоразумению так и не женились на своих подругах. Потом друзья разъехались. Рубин стал известным продюсером, а Вершинин — популярным артистом. Через 25 лет после окончания института Рубин и Вершинин, не сговариваясь, приезжают со своими женами в Москву на юбилейную встречу выпускников института. И тут выясняется, что Рубин женат на Лене, а Вершинин — на Евгении. Но старая любовь не ржавеет…
http://filmy.kinokach.com/video/215952-s-nog-na-golovu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С ног на голову:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С ног на голову.

Георгий Юнгвальд-Хилькевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма S nog na golovu 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх