Перехитрить судьбу - трейлер и описание.

Перехитрить судьбу

Dharam Karam

1975

-

5.3
526

Режиссёр Рандхир Капур

Индия / 1 декабря 1975 / 162 мин. / 02:42

драма семейный

Даже если премьера Перехитрить судьбу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перехитрить судьбу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перехитрить судьбу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представитель преступного мира подменил своего новорожденного сына на сына великого и зажиточного певца Ашока. Шанкер надеялся, что таким образом его сыну удастся вырваться из нищеты и сетей мафии. Однако все вышло совсем не так, как планировал мафиози. Новоиспеченный сын Шанкера Дхарам, несмотря на все усилия папаши научить его бандитскому ремеслу, все-таки увлекся музыкой. А вот Ранджит, окруженный с рождения музыкой и богатствами, все равно потянулся в криминальную среду. И вновь незадачливый папаша Шанкер решил изменить судьбу своего брошенного сынка…
http://filmy.kinokach.com/video/215953-perehitrit-sudbu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перехитрить судьбу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перехитрить судьбу.

Рандхир Капур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Dharam Karam 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх