Два детектива - трейлер и описание.

Два детектива

Do Jasoos

1975

-

6.3
444

Режиссёр Нареш Кумар

Индия / 138 мин. / 02:18

детектив комедия

Даже если премьера Два детектива еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два детектива. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два детектива - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двум недотёпам, частным детективам, Дхарамчанду и Карамчанду, поручают разыскать пропавшую дочь мультимиллионера, Ашу. В своих поисках они перебегают дорогу двум матерым гангстерам и смешивают им все планы. Преодолевая на своем пути множество преград, они действительно спасают девушку и возвращают её отцу. Но каково же их изумление, когда они узнают, что настоящая Аша уже вернулась домой живой и здоровой, и, как оказывается, они спасли совсем не ту девушку. Но теперь уже слишком поздно что-либо изменить, так как весь преступный мир хочет свести с ними счёты за свои неудачи…
http://filmy.kinokach.com/video/215958-dva-detektiva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два детектива:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два детектива.

Нареш Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, детектив? В этом случае от фильма Do Jasoos 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх