В конце спектра - трейлер и описание.

В конце спектра

Al final del espectro

2006

«How secure is staying inside?»

6.3
634

Режиссёр Хуан Фелипе Ороско

Колумбия / 15 декабря 2006 / 92 мин. / 01:32

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера В конце спектра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В конце спектра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В конце спектра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вега, молодая девушка, пережила трагедию — попала в давку во время корриды и стала ощущать панический страх перед открытым пространством. Она вынуждена оставить прежнюю работу и по совету отца переехать в другой дом, чтобы попытаться прийти в себя. Но казавшаяся безопасной убежище оказывается с двойным дном. Вега начинает видеть необъяснимые вещи и слышать потусторонние голоса. Ее беспокоит темное прошлое этой квартиры и ненормальные навязчивые идеи ее соседа. Это погружает ее в отчаяние. Но самое страшное для нее еще впереди.
http://filmy.kinokach.com/video/215969-v-kontse-spektra/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В конце спектра:

В конце спектра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В конце спектра.
  • В конце спектра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В конце спектра.

Хуан Фелипе Ороско ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Al final del espectro 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх