Счастье ты мое - трейлер и описание.

Счастье ты мое

Schaste tyi moe

2005

-

0
603

Режиссёр Леонид Эйдлин

Россия / 356 мин. / 05:56

мелодрама

Даже если премьера Счастье ты мое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастье ты мое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастье ты мое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XX века. Россия. Он — старый князь, благородный воин, убеленный сединами, разведчик. Она — юная красавица, окруженная поклонниками, талантливая певица, подающая большие надежды. Между ними — 40 лет разницы, предубеждения, осуждение общества… И все же, несмотря ни на что, они будут вместе — князь Печерский и певица Полина Гайворонская. Их соединила истинная любовь, а эту силу не сломить ни сплетням, ни войнам, ни восстаниям. Тайно обвенчавшись, они будут счастливы вместе, но недолго: революция внесет свои коррективы в их судьбу…
http://filmy.kinokach.com/video/216055-schaste-tyi-moe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастье ты мое:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастье ты мое.

Леонид Эйдлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Schaste tyi moe 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх