Темный инстинкт - трейлер и описание.

Темный инстинкт

Temnyiy instinkt

2005

-

0
625

Режиссёр Михаил Туманишвили

Россия / 370 мин. / 06:10

криминал триллер

Даже если премьера Темный инстинкт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный инстинкт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный инстинкт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена Александровна получает письмо от своей давней подруги — оперной звезды мирового уровня Марины Зверевой, в котором она описывает свойстрашный сон с неясными, пугающими символами. Все это как-то связано с написанием завещания звезды, которая владеет огромным состоянием. Предчувствуя беду, Елена Александровна просит своего внука Сергея Мещерского поехать к оперной диве и если понадобится, защитить звезду. В особняке Зверевой Сергей и приехавший вместе с ним друг — бывший сотрудник ФСБ становятся свидетелями цепочки загадочных убийств.
http://filmy.kinokach.com/video/216074-temnyiy-instinkt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный инстинкт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный инстинкт.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Temnyiy instinkt 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх