Джоконда на асфальте - трейлер и описание.

Джоконда на асфальте

Djokonda na asfalte

2007

-

0
685

Режиссёр Владимир Наумов

Россия / 114 мин. / 01:54

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Джоконда на асфальте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джоконда на асфальте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джоконда на асфальте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ольга — дочь крупного влиятельного бизнесмена. Два года назад у нее произошла трагедия — в Чечне погиб ее любимый муж, мысли о котором не оставляют молодую женщину. На ухаживания двух поклонников — сослуживца по работе Кирилла и отцовского бизнес-партнера Кости — она не отвечает. Но Костя влюблен до такой степени, что способен ради Ольги совершать и нелепые, но романтичные безумства (преподнести в дар любимой яблоню, выписать из Венеции гондолу и пустить ее по Москве-реке), и весьма серьезные поступки, которые докажут, что для счастья любимой женщины он готов поступиться не только своими надеждами, но и самой жизнью. Только вот отношения с «деловым кланом» отца девушки у Кости складываются напряженные, да и сам он ведет тайные переговоры, смысл которых откроется только к концу фильма…
http://filmy.kinokach.com/video/216104-djokonda-na-asfalte/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джоконда на асфальте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джоконда на асфальте.

Владимир Наумов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Djokonda na asfalte 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх