Дыхание любви - трейлер и описание.

Дыхание любви

Aah

1953

-

7.1
675

Режиссёр Raja Nawathe

Индия / 22 марта 1953 / 150 мин. / 02:30

драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Дыхание любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дыхание любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дыхание любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радж Райбахадур живет вместе с овдовевшим отцом в пригороде Аллахабада, вдали от городской суматохи, смога и суеты. Перед смертью мать Раджа взяла с его отца обещание, что тот женит их сына на дочери давнего друга семьи, Чандре. Скрепя сердце Радж соглашается на этот брак и по настоянию отца пишет письмо будущей невесте. Но Чандра не намерена выходить замуж и письмо Раджа она просто игнорирует. Младшая сестра Чандры, Нилу, удивленная равнодушием сестры и пораженная красноречием автора письма, просит разрешения ответить Раджу от имени Чандры. И вот, у Раджа и Нилу завязывается настоящий роман, только пока в письмах. Встреча же в реальной жизни только ещё больше укрепляет их чувства. Теперь уже сам Радж торопит отца со свадьбой, и это приводит Нилу в замешательство…
http://filmy.kinokach.com/video/216156-dyihanie-lyubvi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дыхание любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дыхание любви.

Raja Nawathe ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Aah 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх