Три дня - трейлер и описание.

Три дня

Tres dias

2008

«Остановишься - и ты в ловушке!»

6.1
646

Режиссёр Ф. Хавьер Гутьеррес

Испания / 10 февраля 2008 / 93 мин. / 01:33

драма криминал триллер фантастика

[ Про конец света ]

Даже если премьера Три дня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три дня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три дня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К планете Земля стремительно приближается метеорит, и с этим ничего нельзя поделать: человечество исчезнет под осколками через 72 часа. Алехандро — мрачный молодой человек, в жизни которого до этого была ушедшая девушка, пиво, футбол да музыка — наплевать на панику и он остается дома. Но тут свой собственный «метеорит» вылетает из бездны семейной истории, покрытой тайнами. Хотя он также несет уничтожение, но все еще может быть остановлен. Алехандро собирается умереть, но до этого он намерен выжить, защищая близких в безумной схватке с прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/216197-tri-dnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три дня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три дня.

Франциско Хавьер Гутиеррез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Tres dias 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх