Частная жизнь Пиппы Ли - трейлер и описание.

Частная жизнь Пиппы Ли

The Private Lives of Pippa Lee

2009

«Никогда не поздно начать все с начала»

6.5
1355

Режиссёр Ребекка Миллер

США / 9 февраля 2009 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Частная жизнь Пиппы Ли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Частная жизнь Пиппы Ли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Частная жизнь Пиппы Ли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
http://filmy.kinokach.com/video/216209-chastnaya-jizn-pippyi-li/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Частная жизнь Пиппы Ли:

Частная жизнь Пиппы Ли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Частная жизнь Пиппы Ли.
  • Частная жизнь Пиппы Ли
  • Частная жизнь Пиппы Ли
  • Частная жизнь Пиппы Ли
  • Частная жизнь Пиппы Ли
  • Частная жизнь Пиппы Ли
  • Частная жизнь Пиппы Ли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Частная жизнь Пиппы Ли.

Ребекка Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Private Lives of Pippa Lee 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх