Без названия - трейлер и описание.

Без названия

(Untitled)

2009

«Низменная страсть на алтаре высокого искусства»

6.3
805

Режиссёр Джонатан Паркер

США / 9 января 2009 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Без названия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без названия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без названия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра. Она заведует галереей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.
http://filmy.kinokach.com/video/216214-bez-nazvaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без названия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без названия.

Джонатан Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма (Untitled) 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх