Инфекция - трейлер и описание.

Инфекция

Infected

2008

«The hatching has begun...»

4
615

Режиссёр Адам Вайсман

Канада / 10 октября 2008 / 85 мин. / 01:25

приключения триллер фантастика

Даже если премьера Инфекция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инфекция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инфекция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники — пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он — избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам…
http://filmy.kinokach.com/video/216267-infektsiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инфекция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инфекция.

Адам Вайсман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, приключения? В этом случае от фильма Infected 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх