Тень в глубине - трейлер и описание.

Тень в глубине

Croc

2007

«Нападает внезапно, исчезает бесследно»

3.4
908

Режиссёр Стюарт Рэффил

США / 20 сентября 2007 / 100 мин.

триллер ужасы

Даже если премьера Тень в глубине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень в глубине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень в глубине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На побережье морского курорта расположен зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Одной крупной строительной компании понадобилось проложить автомагистраль именно через эту территорию. Владелец строительной компании, пользуясь в городе неограниченной властью и влиянием, любыми способами пытается разорить молодого хозяина зоопарка, подсылая к нему, то налоговых инспекторов, то службу защиты животных. Разворачивается настоящая война за территорию зоопарка. А в это время в прибрежных водах курорта появляется самое хищное земноводное в мире — гигантский гребнистый крокодил. Ненасытная тварь нападает внезапно, исчезает бесследно. Местные жители и туристы в ужасе, курорту грозит закрытие. Теперь и строителям, и владельцу зоопарка необходимо приложить все усилия, чтобы остановить это исчадие ада.
http://filmy.kinokach.com/video/216268-ten-v-glubine-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень в глубине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень в глубине.

Стюарт Рэффил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Croc 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх