Кровавая расплата - трейлер и описание.

Кровавая расплата

Grave Misconduct

2008

«Слава и деньги - за всё надо платить.»

4.6
577

Режиссёр Арман Мастрояни

США / 27 августа 2008 / 89 мин. / 01:29

детектив триллер

Даже если премьера Кровавая расплата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая расплата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая расплата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулия — начинающий автор, у нее контракт с издательством и серьезные проблемы. Издатель требует результатов, а у нее творческий кризис, она никак не может написать ни строчки. Именно в это время близкая подруга дает ей рукопись триллера с просьбой прочитать и оценить роман. Читая, Джулия понимает — это бестселлер. Не успев вернуть рукопись, Джулия узнает о внезапной смерти подруги. И вот тут, под давлением обстоятельств, она совершает необдуманный поступок — выдает чужое произведение за свое собственное. В итоге издатель получает хит сезона, а автор купается в лучах славы. Но какой же неописуемый ужас овладевает Джулией, когда события, описанные в книге, начинают происходить в реальной жизни. И с каждым днём количество жертв растет, а убийца уже в нескольких шагах от нее самой.
http://filmy.kinokach.com/video/216334-krovavaya-rasplata-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая расплата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая расплата.

Арман Мастрояни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Grave Misconduct 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх